В сети показали забавное видео, на котором кот говорит человеческим голосом.

В сети нередко можно встретить видео, на которых коты произносят целые слова как люди. Откуда у них открывается такой талант - остается загадкой. Но все равно каждый раз это вызывает смех. На этот раз в сети показали большого серого кота породы "Британец". Он увидел, что за дверью находится его собрат. Но вот хозяева не сильно были рады перспективе того, что их домашний любимец отправиться на прогулку.

Поэтому они не спешили ему открывать дверь. Но сам кот был уверен в том, что ему срочно нужно выйти. Вместо того, чтобы традиционно мяукать, он стал все громче и громче кричать "Открой мне!". Удивителен тот факт, что у кота получалось очень четко произносить это словосочетание. Периодически он оборачивался на своих хозяев с вопросительным взглядом. Но они все равно не открывали ему дверь, а только снимали это все на камеру.

Видео сразу же понравилось многим пользователям сети, которые от души посмеялись над талантом этого пушистого вымогателя.

"Пушистый засранец умеет разговаривать😃", - подписали видео в сети.

Оказывается, что кота зовут Яков. В комментариях люди принялись писать шутки на тему говорящего животного.

"Кот уже по-человечески заговорил. Изверги, откройте дверь коту. 😂, Если разговариваешь с котом это еще ничего..самое страшное когда он станет отвечать тебе..😆, Да откройте ему! Он по-русски говорит вам а вы ржете!)), Что смеётесь, кот вам ясно говорит: - " Открой дверь!" .👍😂😜, Потом ночью к хозяину подползает: «Лёха, это я, Саня, из девятого Б, помоги выбраться из кота»", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что кот, по-человечески умолявший хозяев вернуться домой, стал звездой сети, видео.

Также писали, что сеть смеется над псом, которого запряг в "упряжку" кот.

Напомним, что соцсети хохочут над слишком аккуратным котом, моет пол и ругается на хозяина.