В ночь с 17 на 18 января под Киевом произошло жуткое ДТП, которое унесло жизнь одного человека.

На Новой Обуховской трассе произошло столкновение двух авто - легковой автомобиль Acura на скорости протаранил Opel, пишет "Обозреватель", ссылаясь на "dtp.kiev.ua" в Facebook.

В результате инцидента один человек погиб на месте, еще двое находятся в реанимации в критическом состоянии.

Авария произошла на перекрестке возле "Мегамаркета". По словам очевидцев автомобиль Opel, приблизившись к супермаркету, повернул налево прямо перед Acura. В результате удара обломки машины разлетелись на несколько десятков метров.

На место ЧП немедленно прибыла следственно-оперативная группа и медики.

Скриншот, dtp.kiev.ua

"Смертельное #дтп под Киевом: Новая Обуховская трасса: на перекрестке у Мегамаркета: Акура протаранила в борт Опель: два человека в легковушке погибли, один в критическом состоянии.

Фото @autopatrol_maidan_", - пишет "dtp.kiev.ua" в instagram.

Скриншот, Facebook

Карта места инцидента, фото: скриншот

Напомним, что 15 января, в Житомире произошла авария, которая унесла жизнь заместителя начальника отдела УИАП ГУНП в Житомирской области Игоря Мороза.

"15 января капитан полиции Игорь Мороз уехал на своем автомобиле Volkswagen Polo для выполнения служебного задания и попал в ДТП в Житомире", — говорится в сообщении.

Мороз получил травмы несовместимые с жизнью.

Погибший по образованию — военный-связист. Он окончил Житомирский военный институт. Затем больше 5 лет прослужил в ВСУ. С 2014 года служил в органах внутренних дел. С 2018 года, как высококвалифицированный специалист, назначен заместителем начальника отдела УИАП ГУНП в Житомирской области.

Ранее "Hyser" писал о том, что страну потрясло ДТП с двумя сыновьями священника.

Также "Hyser" сообщал, что в Киеве на мосту Патона - автомобиль Dacia внезапно перевернулся и наехал на дорожный блок.

Напомним, что 5 января В ДТП под Днепром погиб сын известного днепровского бизнесмена Геннадия Корбана и 16-летняя девушка.