Поклонники не могут прийти в себя от той новости, что скончался сценарист комедийных телешоу и один из создателей "Симпсонов".

Мультфильм "Симпсоны" стал культовым и даже сейчас он не теряет своих позиций. Многие его поклонники пересматривают серии и даже целые сезоны по несколько раз. А многие считают этот мультик пророческим. Потому что некоторые моменты из его эпизодов стали сбываться.

Но недавно поклонников огорчила новость о том, что скончался известный сценарист Дэвид Ричардсон, который принимал участие в создании многих серий этого мультфильма. На момент смерти ему исполнилось 65 лет. Как заявили близкие и родные, что причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на семью Ричардсона. Отмечается, что продюсера не стало еще 18 января.

Для многих поклонников таланта сценариста это стало большим ударом. Люди в социальной сети высказывают свои слова соболезнования родным и близким. Пока подробностей и похоронах нет.

Отметим, что за свою жизнь Ричардсон успел принять участие во многих проектах. Свою работу на телевиденье он начал в далеком 1985 году. Сначала участвовал в создании таких шоу, как "Гранд" и "Пустое гнездо", позже присоединился к команде мультсериала "Симпсоны".

Кроме того сценарист работал над созданием многих популярных комедийных сериалов. В частности, это "Два с половиной человека", "8 простых правил", "Феном", "Эд" и "Что насчет Джоан".

Многие поклонники даже сейчас не могут прийти в себя от такой утраты.

Умер известный сценарист, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что молодая вдова Бориса Грачевского напугала людей на похоронах мужа, не могла даже сама идти, вели под руки.

Также писали, что Любовь Успенская в траурном одеянии напугала поклонников, никто не поймет, что происходит в семье певицы.

Напомним, что не стало заслуженного артиста Украины, радовал своими выступлениями до последнего.