Действующий на данный момент президент Америки Дональд Трамп и его жена записали прощальные видео.

Так, действующий президент США Дональд Трамп и его жена Мелания Трамп записали свои прощальные обращения к народу. Напомним, что Трамп стал первым президентом Америки за всю историю, которому два раза был объявлен импичмент.

Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники телеканал CNN. Отмечается, что дата выхода в эфир прощальной речи американского лидера неизвестна, но это якобы может состояться уже 19 января.

О том, что же решил сказать Трамп на прощание достоверно неизвестно. Но по всей вероятности в своей речи он обозначит те достижения, которых удалось добиться, пока он был на посту главы Белого дома. Также подчеркивается, что в речи он упоминает "новую администрацию". Хотя контекст высказывания о команде избранного главы государства Джо Байдена не уточняется.

Напомним, что Дональд Трамп до последнего хотел победить на выборах в США. И даже хотел оспорить результаты, но у него ничего не вышло. Слишком много американцев были настроены против него.

Также уже определена дата инаугурации Байдена. Как известно, что она будет радикальным образом отличаться от инаугурации Трампа, когда он был избран президентом Америки.

Некоторые до последнего не верили, что Байден сможет одержать победу. Потому что его разрыв с Трампом по количеству голосов был не столь велик. Но все же он смог одержать победу. А вот с именем Трампа теперь связано еще больше скандалов. Тем более, что в одно время говорили о том, что его жена Мелания собирается подавать на развод. Это для него стало большим ударом.

Ранее Hyser писал о том, что меткая фотожаба на импичмент Трампа взорвала соцсети, люди не могут успокоиться.

Также писали, что у Зеленского выступили с грозным заявлением, уже известно, кто в первую очередь окажется под ударом гаранта.

Напомним, что президенту объявили импичмент, доигрался со своими "титушками".