К говорящим попугаям уже давно все привыкли, а вот говорящие вороны - в новинку. Герой сегодняшнего видеоролика настоящий талант!

Видео было опубликовано на Youtube-канале "Вася Ворон TV".

Как можно догадаться из названия канала, ворона зовут Вася. Умная птица умеет звать по имени хозяев, знает свое имя, имитирует звуки других домашних животных и даже просит кушать!

Говорящий ворон Вася. Скриншот с видео

Хозяева нашли пернатого, когда он был еще птенцом. По неизвестным причинам, он оказался без мамы и даже кушать сам не умел. Люди выходили его, вырастили и научили говорить.

Первое, чему научился ворон - мяуканье. Он практически идеально имитирует котенка. А позже и залаял. Этому его научили кошка и собака, живущие в доме.

Говорящий ворон Вася. Скриншот с видео

В начале видео Вася говорит, что хочет кушать.

А когда хозяйка спрашивает, кто Вася, он отвечает: "Вася ворон".

Говорящий ворон Вася. Скриншот с видео

Также ворон очень забавно смеется.

Говорящий ворон Вася. Скриншот с видео

Позже хозяева кормят своего пернатого друга свежей рыбкой. Тот ее с удовольствием хватает в клюв и отлетает от людей, чтобы наедине съесть ее и ни с кем не делится. Стоит отметить, что вороны всеядны и питаются абсолютно всем, что, по их мнению, окажется съедобным.

Говорящий ворон Вася. Скриншот с видео

Помимо этого, известно, что раньше Вася вел вольный образ жизни. Он очень любил летать и мог долго где-то "путешествовать", но всегда возвращался домой. Но однажды во время одного из таких вылетов Васю подстрелили, ему повредили левое крыло и теперь он, к сожалению, не может летать.

Ранее "Нyser" писал о том, что пес повторил крик петуха и стал звездой сети.

Также наш портал сообщал, в сети показали, как попугай оскалился и злобно погнался за хозяином.

Напоминаем, соцсети смеются над котом, который после ветеринара умолял хозяина вернутся домой.