На просторах YouTube 19 декабря появился документальный фильм Алексея Навального, который называется "Дворец Путина".

Предположительно резиденция главы Кремля находится в курортном городе Геленджик в Краснодарском крае на берегу Черного моря, пишет "Обозреватель", ссылаясь на данные из Телеграм-канала "Сибирь. МБХ медиа". Она так и подписана – "дворец Путина".

"На Apple-картах появился дворец Путина в Геленджике", – говорится в сообщении.

Скриншот карты, фото: Телеграм-канал Сибирь. МБХ медиа

В фильме, опубликованном Фондом борьбы с коррупцией задержанного в Москве Алексея Навального, расследуется вилла, расположенная на побережье Черного моря. Согласно имеющимся данным, площадь здания составляет 17691 кв. м, а его стоимость оценивают в 100 млрд рублей.

На прилегающей к ней территории расположены ледовый дворец, церковь, оранжерея, а также чайный домик и тоннель с видом на море. По примерным оценкам стоимость объекта приравнивается к 100 млрд рублей. А видео интерьера впечатляет. В фильме говорится, что работникам запрещено иметь мобильные телефоны с камерой.

Дворец Владимира Путина, фото: скриншот YouTube

В видеозаписи длительностью почти два часа рассказывается о том, каким образом Владимир Путин сумел построить карьеру и сесть в кресло президента Российской Федерации.

В видеозаписи Алексей Навальный рассказал, как устроена резиденция изнутри, описал всю мебель и ее стоимость вплоть до вентиляционных решеток.

Российский оппозиционер говорит, что сложно держать в секрете территорию, которая в разы превышает размеры Монако. В Кремле же факт наличия данной резиденции отрицают.

Ранее "Hyser" писал о том, что против Путина пошли российские элиты.

Также "Hyser" сообщал, что сеть "разрывает" фильм о тайном дворце Путина, посмотрите, как он живет.

Напомним, что Владимира Путина поразит военная помощь для Украины.