Украинский комик Евгений Кошевой поразил фанатов необычным внешним видом.

Евгений Кошевой продолжает удивлять украинцев. На этот раз он решил примерить необычный наряд и показать себя в таком виде в социальной сети. На новом фото, которое опубликовал комик, он позирует с юбкой на голове. При том, что он решил для этого странного кадра воспользоваться детской юбкой оранжевого цвета.

Лицо комика на новом фото практически не выражает никаких эмоций. В руках он держит электронную сигарету.

"Такое воскресенье", - подписал фото Евгений Кошевой.

Но из-за того, что он разместил снимок в разделе Stories поклонники не смогли его прокомментировать. Что таким образом хотел сказать Евгений Кошевой - так и останется загадкой, которая известна только ему.

Евгений Кошевой поразил фанатов странным снимком, фото: скриншот

Ранее на своей странице в социальной сети Евгений Кошевой разместил фото, на котором позирует вместе со своей дочкой. Он поздравил ее с Днем Рождения. Стоит сказать, что несмотря на свой юный возраст она уже достигла больших успехов на сцене, потому что невероятно талантливая девочка.

"С Днём Рождения, моя артистка ❤️ 13 нормальный этаж. Дальше только выше и с любовью ко всем, кто с тобой рядом) И БЕЗ НЕРВОВ😂 Люблю и горжусь", - подписал снимок Евгений Кошевой.

В комментариях многие присоединились к поздравлениям. В частности, Горбунов Юрий, Монатик и многие другие.

"Раньше Варя была копией папы а выросла вылитая мама 😍, Красавица!!Удачи тебе в жизни!!, З днем народження, красуня❤️Татова дівчинка👏,щасливої тобі долі😍", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что поклонники напуганы тем, что Кошевой из "Квартала 95" стал похож на упитанную бабушку.

Также писали, что в сеть попали кадры связи "Холостячки" Ксении Мишиной с победителем Александром Эллертом, соцсети негодуют.

Напомним, что звезда «Квартала 95» вылезла на шест и устроила дикие пируэты.