Пес, который не оценил вокальные данные своей хозяйки, стал героем сети.

Сеть насмешило видео, на котором пес не оценил вокальные данные своей хозяйки и показал это всем своим видом. Момент был заснят на видео, которое сразу же стало вирусным.

Понятное дело, что пес никак не может высказать своего негодования тем, что ему явно не нравится то, что делает его хозяйка. Но вот его взгляд говорит сам за себя. Глаза собаки расширились просто до невероятны размеров. Он всем своим видом показывает, что пение ему не нравится и хозяйке лучше прекратить и больше не позориться. Он даже попытался уйти с удобного дивана, чтобы этого не слышать.

Женский голос за кадром исполняет бессмертный хит Бритни Спирс. Да, возможно девушка не попадает в ноты, да и в общем техника исполнения хромает, зато десятки тысяч посмотревших видео пользователей остались по-настоящему довольны. Довольны взглядом пса, объяснившим всё горе-певице вместо них.

Сложно даже представить, что пес мог сделать такое "говорящее" выражение морды. Хотя нередко в сети можно встретить различные видео, как животные показывают свои эмоции как раз с помощью различных выражений на их морде.

В комментариях люди писали о том, что никогда не видели такого харизматичного пса. Некоторые пользователи сети просили хозяйку больше так не травмировать свое животное. Ведь ему явно не нравится такое времяпровождение. Другие просто не могли сдержать своего смеха. В любом случае видео получилось очень даже забавным.

Пес пришел в ужас от пения своей хозяйки и не смог сдержать эмоций, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что вредный опоссум подшутил над скунсом и стал звездой сети.

Также писали, что неустанно болтающий ворон порвал сеть человеческим поведением.

Напомним, что талантливая собака исполнила музыкальный номер и заставила соцсети рыдать от смеха.