Владимир Зеленский сегодня, 25 января, отмечает свой День Рождения.

Президент Украины Владимир Зеленский 25 января отмечает свое День Рождения. Ему исполнилось 43 года. Этим радостным событием он поделился на своей странице в социальной сети. Гарант Украины выставил фото, на котором позирует в спортивном зале после тренировки. На нем надета спортивная одежда: черная майка и серые шорты.

"7 на годиннику, 43 за паспортом, 30 в душі💪🏻🇺🇦", - подписал снимок Владимир Зеленский.

Стоит напомнить, что он является самым молодым президентом Украины. Но это ничуть ему не мешает выполнять свою предвыборную компанию. В комментариях украинцы стали поздравлять Зеленского с этим радостным днем. Многие отметили, что Зеленский находится в отличной форме и несмотря на все стрессы, которые он переживает каждый день, хорошо выглядит.

На фото Зеленский сам себя фотографирует, держа телефон перед собой. Он улыбается на камеру, стараясь поделиться с украинцами своим хорошим настроением.

"Как говорят у нас в Мариуполе «HAPPY BIRTHDAY” 👏🏻👏🏻👏🏻💪🏻, З днем народження, Володимире!!! Здоровья, стійкості, рішучесті!!!, С днём рождения 🎁😘,З Днем Народження, Володимире Олександровичу🎉🎂, З днем народження, пане Президент!, С Днём Рождения,желаю сдержать все обещания)👍, З Днем Народження 🎂 🎉 🙂 Нехай всі плани збудуться і ніхто не ставить палиці в колеса 🙂, З днем народження!🎊🎂🎉🥂, Вітаємо з днем народження ❤🥳🎁, С Днём рождения,Володя😊🎁🎉🥳❤️счастья и здоровья твоей семье 🙏, З Днем Народження 🎂 🎉 🙂 Нехай всі плани збудуться і ніхто не ставить палиці в колеса 🙂", - написали украинцы.

Ранее Hyser писал о том, что новая волна бунтов сотрясает Украину, люди массово перекрывают трассы, фото и видео.

Также писали, что Зеленский выступил с экстренным призывом в свой день рождения.

Напомним, что эксперты рассказали о том, что вскоре начнутся массовые столкновения, украинцев готовят к новому Майдану.