Как известно, в понедельник, 25 января, в Украине закончился локдаун, во время которого было введено множество запретов, в частности, граждане не могли посещать кафе, бары, кинотеатры, ТРЦ, строительные магазины, фитнес-клубы, спортзалы, бассейны. Все учебные заведения, кроме детских садов, были отправлены на каникулы.

Все ограничения негативно сказывались на настроении украинцев. И вот наконец все заработало и страна вернулась к ограничениям адаптивного карантина, который действовал до 8 января.

В связи с этим в социальных сетях стали распространять забавные фотожабы на тему прекращение локдауна и его последствия.

Не для кого не секрет, что граждане с нетерпением ждали дня, когда закончится локдаун. Хотя в стране и сохраняются определенные ограничения, освобождение от многих из них вызвало ажиотаж. Люди смогли, как говорится, вдохнуть полной грудью, а некоторые наконец вернулись к работе.

Также многие пользователи соцсети шутят о последствиях дистанционного обучения, которого, по большому счету, и нет.

Не забыли украинцы вспомнить и об общественном транспорте, в который после локдауна тяжело попасть, так как людей стало в разы больше.

Также вспомнили и о тех, кто все еще вынужден находится на самоизоляции.

Некоторые пользователи пошутили на тему защиты от коронавируса. В связи с эпидемией уже якобы тяжело отличить учителя от врача.

Также юзеры подытожили, кто с какими результатами вышел из этого локдауна.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети показали новую карикатуру на Путина, связанную с арестом Навального.

Также наш портал сообщал, сеть поглотила новая головоломка, которая «взрывает» мозг.

Напоминаем, несчастный 2020-й год разгромили едкими фотожабами.