На "Новой почте" рассказали о том, как можно экономить на пересылке отправлений.

Многие люди за последнее время стали все больше пользоваться услугами "Новой почты". Но некоторые их них жалуются на то, что ее услуги сильно дорогие. Хотя по сравнению с другими почтовыми операторами цены за отправку товаров вполне приемлемые. Но эксперты рассказали о том, как можно экономить на услугах "Новой почты" в угоду себе.

Чтобы получить до пятидесяти процентов скидки за посылки, клиенту необходимо воспользоваться онлайновыми услугами. Создавая накладную в приложении или личном кабинете и оплатив ее картой Visa Business от ПриватБанка, каждый получает скидку вдвое. Онлайновые переводы имеют также и ряд других преимуществ:

  • Возможность получать все быстрее и без документов, просто сканируя код в приложении.
  • Безопасная оплата онлайн в три клика.
  • Возможность создать накладную и быстро отправить посылку в зоне самообслуживания, не стоя в очереди.
  • Возможность отслеживать посылку в реальном времени, на интерактивной карте, где отображается весь ее путь.

Это очень удобные услуги, которыми может воспользоваться каждый человек. Важно иметь только карту от ПриватБанка. Ее можно оформить в любом отделении. Такой перечень услуг также будет весьма полезен для тех, кто занимается бизнесом и совершает много отправок за сутки. В таком случае можно точно понимать, где сейчас находится товар и не тратить свое время в очередях.

Мобильное приложение "Новой почты" можно скачать практически на любой смартфон. Им очень удобно и быстро пользоваться. Для регистрации потребуется только ввести паспортные данные и придумать пароль, чтобы никто сторонний не смог воспользоваться приложением.

Ранее Hyser писал о том, что президент Зеленский экстренно обратился к нации.

Также писали, что украинцев массово начали разводить на деньги, будьте внимательны.

Напомним, что мы писали о том, что клиентов Укрпочты и Новой почты срочно предупредили.