Нет секрета в том, что наши люди едут в Польшу заработать денег на покупку жилья или для оплаты учебы ребенка. Зачастую они соглашаются на каторжные условия и тяжелый труд, от которого отказывается местное население. Но не факт, что отработав положенное время, владелец оплатит вам сделанную работу. Такие ситуации провоцируют различные реакции. Например, около города Вроцлава, неизвестный мужчина, испытывая сильные чувства от окончания договора с польским заводом, появился практически без одежды под стенами предприятия.

Об этом пишет "РБК-Украина".

Этот курьезный случай произошел недалеко от города Вроцлав. Как сообщают местные источники, жителю Украины пришло в голову прогуляться ночью практически без одежды около завода LG.

Как впоследствии оказалось, украинец приехал работать за определенную плату на вроцлавской фабрике.
Но условия работы не соответствовали оплате, они были слишком тяжелыми для мужчины. Нужно отметить, что на работу молодой человек попал через фирму посредника.
Эти слова подтверждают бывшие коллеги молодого украинца. Старожилы помнят подобные инциденты, ведь на данном предприятии работают люди со всего мира.

Неизвестный протестовал против условий работы, фото:скриншот You Tube

Люди, работающие на фабрике, выполняют тяжелую и монотонную работу. Условия труда тоже оставляют желать лучшего. Бывает, что рабочие находятся в состоянии нервного истощения.

Охрана фабрики вызвала медицинскую помощь, ведь на улице не весенняя погода. Возможно, что перед своеобразной прогулкой мужчина успел выпить горячительный напиток.

Украинец стал героем соцсетей, фото:скриншот You Tube

Последовали и комментарии от служащего в фирме посреднике. Выяснилось, что когда человек вышел на прогулку, он уже уволился с предприятия. Будучи сильно расстроенным, бывший рабочий таким образом возмущался местом работы.

Ранее Hyser писал, что машина, участвующая в гонках, столкнулась с летящим вертолетом.

Также портал писал, как пользователи соцсетей с юмором среагировали на отставку президента.

Напоминаем, как смешной опоссум стал знаменитостью в сети.